Пышма

Пн-Пт Время работы: 09.00-18.00

Сб, Вс Время работы: 09.00-16.00

+7(902)44-00-821 Заказать звонок
ул. Заводская 10
Пн-Пт Время работы: 09.00-18.00 Сб, Вс Время работы: 09.00-16.00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

  • Главная /
  • Все новости /
  • Индийский автогигант готовится к выпуску пятидверного кроссовера за 1,5 миллиона

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок avm-ural.ru

Индийский производитель автомобилей Mahindra & Mahindra готовится к выпуску пятидверного средне размерного кроссовера. Первые фотографии уже «уплыли» в Сеть. По задумке, новая модель XUV700 должна составить конкуренцию внедорожнику Tatа Safari, ставшему очень популярным на индийском авторынке.

Известно, что в основе кроссовера – безрамная платформа. У него универсальный 5-и-дверный кузов и весьма примечательный дизайн. На снимке видно, насколько динамичный у машины профиль и насколько сложно выполнена светотехника. Еще одна небольшая, но приятная особенность – это выдвижные ручки на дверках, точь-в-точь, как у электрокаров Tesla.

Производитель обещает, что новинка будет выходить в двух версиях: с бензиновым и дизельным турбодвигателем. В дополнение к ним идет шестиступенчатая «механика» или шести диапазонный «автомат» Aisin, на выбор. Что касается привода, то покупатель также сможет самостоятельно выбрать между полным и передним. Предположительная цена кроссовера – $20 тысяч или около 1,5 миллиона рублей.