Ектеринбург (С НДС)

Пн-Пт Время работы: пн-пт 9.00-18.00

Сб, Вс выходной

+73432276977 Заказать звонок
Николая Островского д. 7 оф. 5
Пн-Пт Время работы: пн-пт 9.00-18.00 Сб, Вс выходной

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок avm-ural.ru

Фотографии новой, сравнительно недорогой электрической модели французского бренда Renault попали в интернет из базы Минпрома КНР. Данный автомобиль, получивший название «Yi Ezoom», разрабатывался сразу двумя странами, совладельцами предприятия JMEV – Францией и Китаем.

Известно, что электрокар собирался с чистого листа. Другими словами, за основу не брали какую-либо имеющуюся базу. Однако кузов у «Yi Ezoom» выполнен по типу седана. Экстерьер машины весьма футуристичный: фантастический цвет, обтекаемые формы, выдвижные ручки на дверцах – почти как на люксовых моделях Jaguar, Land Rover или Tesla. Впечатляюще выглядит и панорамная стеклянная крыша у «Yi Ezoom».

Габариты нового электрокара средние, в этом плане его можно сопоставить со Skoda Octavia: длина 4675 мм, ширина 1835 мм, высота 1480 мм, колесная база 2750 мм. Электрический мотор сможет развивать до 150 л.с. – его мощность равна 110 кВт, а питается он от литий-ионного аккумулятора.  Презентация новинки, скорее всего, состоится этой весной.